<🔶🅅;b></b>闫思蕊预估😗🁝不出来刚才的脆枣有⚨📽多少斤,只能直接看空间商城的页面自动生成的斤两有多少。
昨天的野菜闫思蕊晚上有细细瞧过,她的一小把是🝅🈳半斤,半斤卖了10块钱,她赚的那叫相当的多。
而野生脆枣的价格她是真不知道,毕竟这玩意儿她吃的少,但她好像记🛗得这玩意儿也不便宜的。
谁知闫思蕊还没来得及瞧清页面🈜⚯🔸,刚刚上架的脆枣就卖了出去,商品数量又从1变了0,要说开心吧,她的确是挺开心的,毕竟生意这🗩么🏏🙇🈕好。
可说难过也挺难过的,她现在没能力,根本提供不了大量的货👸,钱就在眼前明明可以赚到,却又因为没有机会,而赚不到的滋味,谁能体会的到。
算了,她不能想,一想就🀙☴心痛🝠🌦🁓,还是先给人发货吧。
闫😐🀡♽思蕊来到发货窗口,在看清金额后,倒吸一口凉气。
100块???
刚才的那么些🁪🈧🀪脆🏵🞞枣居然卖了100块钱,这怎么可能。😗🁝
莫不是系统弄错了???
闫思蕊赶紧停🁪🈧🀪了手,先进到页面里看看她🕏🈨收进空间里的脆枣🚝到底有多少斤。
谁知这🔶🅅么一瞧吧,可把📯🞙🔧人吓了一大跳,就这么一堆脆枣只有3斤。
仅仅3斤就是卖了100块钱。
那就相当于33块钱一斤,这价格也太贵了吧,她记🈙得前世的脆枣贵💖也没贵成这样呀,难道野生的值钱一些?
不过不管♚🉀怎样,人家都买了,肯定是有看清楚的,人家不觉得贵,她替人家⚨📽省什🁷么钱呢。
闫思蕊点击发🁪🈧🀪货后,钱就到帐了,“xx到帐100元。”
闫思蕊看着短信,心又📯🞙🔧痛了起来,“怎么就不能让我穿成大人呢,如果是大人就好了。”这样她就能赚更多的钱了。